велоклуб
основан в 1989г
Открытое Первенство и Чемпионат г.Кирова по велоспорту-шоссе на призы Giant 2018
42 км г. Киров, Октябрьский проспект () Итоговый протокол

Положение:

20 мая 2018
09:30

37.71 км/ч

8°C

Групповая гонка

Абсолют (-)
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 11 Шульченко Никита 01:06:50
2 2 Трушков Игорь 01:06:54 0:04
3 99 Менчиков Александр 01:06:58 0:08
4 3 Ракитин Максим 01:07:22 0:32
5 12 Тимкин Илья 01:12:16 5:26
6 15 Кузьминых Михаил 01:12:21 5:31
7 13 Тимкин Михаил 01:13:33 6:43
8 96 Семакин Сергей 01:13:33 ,,
9 36 Дубровин Максим 01:13:33 ,,
10 32 Крутихин Виктор 01:13:33 ,,
11 31 Белозерцева Марина 01:13:56 7:06
12 33 Горбунов Александр 01:20:00 13:10
13 4 Мартьянов Владимир 01:20:00 ,,
14 97 Васильев Максим 01:20:00 ,,
15 98 Плюснин Максим 01:40:00 33:10
16 16 Лаптев Роман 01:40:00 ,,
17 17 Маракулин Алексей 01:40:00 ,,
18 18 Никитин Дмитрий 01:40:00 ,,
19 34 Киселев Роман 01:40:00 ,,
20 35 Широких Владимир 01:40:00 ,,
21 100 Юдников Вячеслав 01:40:00 ,,
22 95 Колобов Олег 02:00:00 53:10
23 14 Горностаев Иван 02:00:00 ,,
Абсолютная категория мужчины
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 11 Шульченко Никита 01:06:50
2 2 Трушков Игорь 01:06:54 0:04
3 99 Менчиков Александр 01:06:58 0:08
4 3 Ракитин Максим 01:07:22 0:32
5 12 Тимкин Илья 01:12:16 5:26
6 15 Кузьминых Михаил 01:12:21 5:31
7 13 Тимкин Михаил 01:13:33 6:43
8 96 Семакин Сергей 01:13:33 ,,
9 36 Дубровин Максим 01:13:33 ,,
10 32 Крутихин Виктор 01:13:33 ,,
11 33 Горбунов Александр 01:20:00 13:10
12 4 Мартьянов Владимир 01:20:00 ,,
13 97 Васильев Максим 01:20:00 ,,
14 98 Плюснин Максим 01:40:00 33:10
15 16 Лаптев Роман 01:40:00 ,,
16 17 Маракулин Алексей 01:40:00 ,,
17 18 Никитин Дмитрий 01:40:00 ,,
18 34 Киселев Роман 01:40:00 ,,
19 35 Широких Владимир 01:40:00 ,,
20 100 Юдников Вячеслав 01:40:00 ,,
21 95 Колобов Олег 02:00:00 53:10
22 14 Горностаев Иван 02:00:00 ,,
Мужчины:23 года и старше
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 2 Трушков Игорь 01:06:54
2 99 Менчиков Александр 01:06:58 0:04
3 3 Ракитин Максим 01:07:22 0:28
4 15 Кузьминых Михаил 01:12:21 5:27
5 13 Тимкин Михаил 01:13:33 6:39
6 96 Семакин Сергей 01:13:33 ,,
7 36 Дубровин Максим 01:13:33 ,,
8 32 Крутихин Виктор 01:13:33 ,,
9 33 Горбунов Александр 01:20:00 13:06
10 4 Мартьянов Владимир 01:20:00 ,,
11 97 Васильев Максим 01:20:00 ,,
12 98 Плюснин Максим 01:40:00 33:06
13 16 Лаптев Роман 01:40:00 ,,
14 17 Маракулин Алексей 01:40:00 ,,
15 18 Никитин Дмитрий 01:40:00 ,,
16 34 Киселев Роман 01:40:00 ,,
17 35 Широких Владимир 01:40:00 ,,
18 100 Юдников Вячеслав 01:40:00 ,,
19 95 Колобов Олег 02:00:00 53:06
20 14 Горностаев Иван 02:00:00 ,,
Юниоры:19-22года
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 11 Шульченко Никита 01:06:50
Юноши:15-16 лет
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 12 Тимкин Илья 01:12:16
Абсолютная категория женщины
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 31 Белозерцева Марина 01:13:56
Женщины:23года и старше
# Номер ФИО Промежуток 1 Время Отставание
1 31 Белозерцева Марина 01:13:56

Предстоящие