велоклуб
основан в 1989г
Кубок Кировской области 2-й этап, TTT (25 км)
Кировская область, Оричевский район, трасса Оричи-Мирный

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ

РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА — ШОССЕ, ВЕЛОСПОРТА - ТРЕКА, ВЕЛОСПОРТА — МАУНТИНБАЙКА, ВЕЛОСПОРТА - ВМХ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Велоклуб «Тандем»

Открытый Чемпионат г.Кирова по велоспорту шоссе, командная гонка с раздельным стартом 25 км (второй этап кубка Кировской области)
26 мая 2018 г. Киров

Кировская область, Оричевский район, трасса Оричи-Мирный

Суббота, 26 мая 2018

Дистанция гонки: 25 км

Время старта: 10:00

Средняя скорость гонки: 41.42 км/ч

место код UCI / UCI ID Фамилия, Имя Организация, город Результат Отставание
1 70 RUS19700101 Шульченко Никита Кировская область 00:36:13
1 71 RUS19700101 Трушков Игорь Кировская область 00:36:13 00:00:00
1 72 RUS19700101 Менчиков Александр Кировская область 00:36:13 00:00:00
1 73 RUS19700101 Ракитин Максим Кировская область 00:36:56 00:00:43
1 74 RUS19700101 Самсон Александр Кировская область 00:39:08 00:02:55
1 75 RUS19700101 Мартьянов Владимир Кировская область 00:40:58 00:04:45
2 80 RUS19700101 Маракулин Алексей Кировская область 00:39:07 00:02:54
2 81 RUS19700101 Кузьминых Михаил Кировская область 00:39:07 00:02:54
2 82 RUS19700101 Горностаев Иван Кировская область 00:39:07 00:02:54
2 83 RUS19700101 Тимкин Илья Кировская область 00:39:07 00:02:54
2 84 RUS19700101 Городилов Андрей Кировская область 00:42:21 00:06:08
2 85 RUS19700101 Лаптев Роман Кировская область 00:42:21 00:06:08
3 50 RUS19700101 Киселев Роман Кировская область 00:39:15 00:03:02
3 51 RUS19700101 Дубровин Максим Кировская область 00:39:15 00:03:02
3 52 RUS19700101 Опарин Никита Кировская область 00:39:15 00:03:02
3 53 RUS19700101 Ислентьев Юрий Кировская область 00:43:13 00:07:00
4 63 RUS19700101 Никитин Дмитрий Кировская область 00:40:35 00:04:22
4 60 RUS19700101 Семакин Сергей Кировская область 00:40:35 00:04:22
4 61 RUS19700101 Васильев Максим Кировская область 00:40:35 00:04:22
4 62 RUS19700101 Шахторин Андрей Кировская область 00:43:31 00:07:18
4 64 RUS19700101 Юферева Татьяна Кировская область 00:52:17 00:16:04
5 40 RUS19700101 Бушуев Роман Кировская область 00:41:36 00:05:23
5 42 RUS19700101 Черемискин Александр Кировская область 00:41:36 00:05:23
5 43 RUS19700101 Широких Владимир Кировская область 00:41:36 00:05:23
5 41 RUS19700101 Горбунов Александр Кировская область 00:44:11 00:07:58
6 20 RUS19700101 Рудин Андрей Кировская область 00:39:11 00:02:58
6 21 RUS19700101 Корчемкин Юрий Кировская область 00:39:11 00:02:58